Поздравление Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Международным женским днем

Дата начала: 7 марта 2018г.

Информация:

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Всё самое лучшее в нашей жизни связано с прекрасной половиной человечества. Вы делаете мир добрее, окружаете близких заботой и вниманием, даруете жизнь. Благодаря обаянию, мудрости, жизненной стойкости и оптимизму вы сохраняете тепло семейного очага.

Мужчины восхищаются вашей красотой и чуткостью, умением вдохновлять на новые свершения, нежностью и добротой.

Женщины Чувашии талантливы, энергичны и успешны. Вы принимаете активное участие в политической, экономической и социальной жизни общества, вносите огромный вклад в процветание родной земли.

Неоценима роль женщины-матери в становлении подрастающего поколения. Ее жизнь посвящена самому дорогому – детям.

Охрана материнства и детства, укрепление института семьи, создание условий для роста рождаемости являются приоритетными задачами государственной политики. В последние годы многое сделано для пропаганды духовно-нравственных, семейных ценностей. Всемерную поддержку получают многодетные семьи.

Мы будем и дальше направлять все усилия на то, чтобы наши женщины сохраняли уверенность в завтрашнем дне.

Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена светом и радостью, в доме царят мир, благополучие и взаимопонимание.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов и любви!

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев

Источник: gov.cap.ru