Республиканский клинический онкологический диспанесер приглашает посетить "Школу для пациентов"

Дата начала: 13 марта 2018г.

Дата завершения: 21 марта 2018г.

Информация:

20 марта в актовом зале Республиканского клинического онкологического диспанесера состоится Школа для пациентов после мастэктомии на тему: "Профилактика послеоперационных осложнений".На занятии специалисты расскажут о профилактике развития осложнений после оперативного лечения, об уходе за рукой на оперированной стороне и ответят на итересующие вопросы. Особое внимание врачи уделят подбору коррекционного белья, а также познакомят с комплексом лечебной гимнастики.Начало в 13:00, адрес: ул. Гладкова, д.23 Вход свободный.

Источник: medicin.cap.ru