Чебоксары поддержали акцию «Бессмертный полк»

Дата начала: 9 мая 2018г.

Информация:

Более 30 тысяч чебоксарцев и гостей столицы стали участниками Всероссийской акции «Бессмертный полк». Люди пришли на парад с портретами родных людей, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, трудившихся в тылу.

Многотысячная колонна с фотопортретами родственников-ветеранов проследовала по проспекту Ленина до Красной площади. К ней присоединились Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, другие официальные лица.

Общая протяженность маршрута составила более двух километров. По маршруту движения были установлены точки озвучивания. Во время шествия полка сотрудники полиции, МЧС обеспечивали порядок, дежурили сотрудники скорой медицинской помощи. К организации шествия были привлечены волонтеры, члены общественных организаций.

г. Чебоксары Чувашской Республики