Будьте всегда здоровы!

Почему Вы боитесь операций?

ГУП ЧР «Фармация» - партнер Молодежного форума

По уже давно сложившейся традиции, ГУП ЧР «Фармация» Минздрава Чувашии выступило партнером Молодежного форума регионального развития «МолГород-2017», который состоится с 6 по 10 июня 2017 года на территории Заволжья (база отдыха «Буревестник»). Предприятие оказало помощь в формировании аптечки экстренной помощи для организации медицинского пункта.

Форум проводится с 2009 года при поддержке Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева и является динамично развивающейся площадкой для объединения лучших наработок, проектов и программ в сфере государственной молодежной политики, выстраивания межкультурных отношений, повышения социального капитала молодежных общественных организаций и объединений.

Форум является палаточным лагерем и представляет собой модель города с развитой инфраструктурой, построенного самими молодыми людьми.

За 8 лет в Форуме приняло участие более 8 000 молодых людей с активной гражданской и жизненной позицией из 15 регионов России, 12 стран мира.

В 2017 году планируется участие около 1000 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, около 700 гостей и участников отдельных мероприятий Форума.

Лучших представителей молодежи ожидает насыщенная образовательная программа по 4 основным площадкам: «Ты – предприниматель», «Открытый город», «Волонтерство», «Технологии масс медиа».

Предусмотрена образовательная программа дополнительно по трем тематическим дням: «Наука и инновации», «Управление проектами» и «Год экологии в России».

Для всех желающих будут организованы вечерние образовательные мастер-классы по целеполаганию, мотивации, тайм-менеджменту, написанию резюме, трудоустройству.

Всего в работе Форума примут участие более 70-и экспертов, среди которых более 50% - иногородние. Участие подтвердили Артем Метелев (член Общественной палаты России, Сопредседатель Ассоциации волонтерских центров), Максим Шарафутдинов (телеведущий, журналист, «Первый канал»), Алексей Лысенков (автор, продюсер, художественный руководитель и ведущий программы «Сам себе режиссер») и др.

Дата публикации: 5 июня 2017г.

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.