Будьте всегда здоровы!

Когда вы заболеваете, вы...

Рабочее республиканское совещание с руководителями структурных подразделений предприятия с участием министра здравоохранения Чувашии В. Н. Викторова

12 июля состоялось рабочее республиканское совещание с руководителями структурных подразделений предприятия с участием министра здравоохранения Чувашии В. Н. Викторова.

Обращаясь к присутствующим, министр поставил задачу по обеспечению прозрачности закупочной деятельности предприятия в связи с тем, что ГУП ЧР «Фармация» Минздрава Чувашии признана единственным поставщиком медикаментов и расходных материалов для нужд медицинских организаций здравоохранения республики. Обращаясь к руководителям аптечных организаций, он также напомнил про действующие ограничения по розничной реализации аптечной спиртосодержащей продукции, которая зачастую используется населением не по медицинскому назначению.

С результатами и анализом финансово-хозяйственной деятельности предприятия первого полугодия 2017г. и динамикой развития предприятия за 2016-2017 годы ознакомил присутствующих зам. генерального директора Григорьев Ю.В.
Работники аптечной сети также были проинформированы о деятельности Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации с целью вовлечения дополнительных членов и увеличения численности профсоюзной организации предприятия.

В завершении встречи министр В.Н. Викторов вручил работникам предприятия заслуженные награды:

- Почетной грамотой Государственного комитета Чувашской Республики наградили Иванова Василия Павловича, специалиста по защите информации;

- За многолетний добросовестный труд в сфере фармацевтической деятельности Почетной грамотой предприятия награждена директор Филиала «Аптека № 41 с. Комсомольское» в день юбилейной даты;
Подводя итоги совещания, и.о. зам. генерального директора Петрова Ю.Е. обозначила основные рабочие моменты для каждого руководителя и поставила конкретные задачи на текущий период.

Совещание 12 июля 2017 года

sov120717-1sov120717-2sov120717-3sov120717-4
Дата публикации: 13 июля 2017г.

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.