Министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов провел совещание с представителями фармацевтических организаций республики

21 февраля в актовом зале ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии прошло совещание с руководителями фармацевтических организаций республики. Темой совещания стала стратегические направления развития здравоохранения Чувашской Республики, маркировка лекарственных препаратов и этапы внедрения.

Министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов представил информацию о ситуации в сфере здравоохранения на территории республики.

Главный специалист – эксперт сектора лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности Людмила Козлова аудитории представила обзорную информацию, связанную с маркировкой лекарственных препаратов, которую предстоит внедрить в ближайшие годы в практику.

Владимир Николаевич ответил на все вопросы, поступившие в рамках встречи.

Фотогалерея

sem21 (1)sem21 (2)sem21 (3)sem21 (4)sem21 (5)sem21 (6)sem21 (7)sem21 (8)sem21 (9)
Дата публикации: 21 февраля 2018г.