Состоялось заседание балансовой комиссии предприятия

26 февраля и 1 марта в управлении ГУП Чувашской Республики «Фармация» Министерства здравоохранения Чувашской Республики под руководством генерального директора О.Н. Казариной состоялось заседание балансовой комиссии предприятия. В работе заседания приняли участие руководители структурных подразделений, находящихся на территории городов Канаш, Шумерля, Ядрин, Мариинский Посад, Новочебоксарск и п. Кугеси.

На заседании членами балансовой комиссии подведена комплексная оценка итогов деятельности структурных подразделений за 2017 год, даны соответствующие рекомендации по улучшению их деятельности.

Напомним, что ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чуваши действует на фармацевтическом рынке с 1924 года и обеспечивает реализацию следующих социально значимых функций:

- организация оптовой торговли лекарственными препаратами для медицинского применения;

- осуществление деятельности по обороту наркотических препаратов, психотропных веществ и их прекурсоров;

- получение, хранение и отпуск лекарственных препаратов и медицинских изделий гражданам, имеющим право на бесплатное лекарственное обеспечение в рамках всех льготных программ;

- оказание комплексной услуги по закупке, хранению и доставке лекарственных препаратов для нужд медицинских организаций в рамках реализации Закона Чувашской Республики от 22 февраля 2017 №12.

Дата публикации: 1 марта 2018г.