Прошел Единый информационный день

Cегодня в Ковалинском сельском поселении прошел Единый информационный день .

Тема информацинного дня:

- о прямых договорах между собственниками имущества в многоквартирных домах и ресурсоснабжающими организациями;

- о ходе весенних полевых сельскохозяйственных работ;

- об организации и проведении экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог;

- о подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Состоялась  встреча  членов  групп с населением, трудовым   коллективом.

Члены группы посетили Ковалинский  сельский Дом культуры, сельскую библиотеку, краеведческий музей. Казарина Ольга Николаевна – генеральный директор ГУП «Фармация» Министерства здравоохранения Чувашской Республики,  Пуклаков Михаил Анатольевич – глава Урмарского района – Председатель Урмарского районного Собрания депутатов ознакомили присутствующих темой информационного дня. Конкретно остановились и подробно рассказали по каждому вопросу. Кроме того,   рассмотрен вопрос о ходе проведения детского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

Дата публикации: 19 апреля 2018г.