"Ярмарка вакансий" средних медицинских работников для выпускников 2018 года

18 апреля в Чебоксарском медицинском колледже состоялась «Ярмарка вакансий» средних медицинских работников для выпускников 2018 года, в котором приняли участие генеральный директор Казарина Ольга Николаевна, а также начальник отдела организационной и кадровой работы Изоркина Алина Александровна ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии.

Ярмарка вакансий – это возможность найти интересную работу. В настоящее время к современным специалистам со стороны работодателей предъявляются новые требования, а именно: конкурентоспособность, профессионализм, умение адаптироваться в трудовом коллективе, коммуникабельность и др. Поэтому проблема трудоустройства выпускников становится особенно актуальной, решению которой способствует проведение различных мероприятий для выпускников. Целью ярмарки является содействие в трудоустройстве выпускников, развитие социального партнерства и решение проблемы обеспечения учреждений здравоохранения средними медицинскими работниками.

В ходе встречи выпускники подробно ознакомились с ситуацией на рынке труда, смогли задать интересующие вопросы об имеющихся вакансиях, об уровне заработной платы. «Ярмарка вакансий» продолжилась работой по секциям.

Наше предприятие нацелено на плодотворное сотрудничество и дальнейшую совместную работу с медицинским колледжем. Мы всегда рады помочь в прохождении практики и с трудоустройством молодых фармацевтических специалистов не только в городе Чебоксары, но и районах Чувашской Республики.

Все участники отметили важность и необходимость такого рода встреч для развития сетевого взаимодействия и укрепления партнерских отношений.

ya (1)ya (2)ya (3)ya (4)ya (5)ya (6)ya (7)ya (8)ya (9)ya (99)
Дата публикации: 23 апреля 2018г.