Участие в научно-практической конференции «Независимые аптеки в системе социальных координат»

20 апреля 2018 г. представители ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии во главе с генеральным директором Казариной Ольгой Николаевной приняли участие в научно-практической конференции «Независимые аптеки в системе социальных координат», организованной региональным представительством Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма» в г. Казани. На форуме обсуждались ряд важных и актуальных тем: переход на риск-ориентированную модель проведения контрольных мероприятий, использование проверочных листов, основы формирования единой системы мониторинга движения лекарственных препаратов, соблюдение требований санитарного законодательства и др.

konf (1)konf (2)konf (3)konf (4)
Дата публикации: 24 апреля 2018г.