Коллектив ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии принял участие в первомайской демонстрации

По традиции 1 мая, в День Весны и Труда, работники ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии во главе с генеральным директором Казариной Ольгой Николаевной прошли в колонне предприятий и организаций Московского района. По маршруту следования колонны (по проспекту Ленина, улице К. Маркса, площади Республики) работали тематические площадки. Ведущие и творческие коллективы города приветствовали жителей Чувашии и поздравляли их с праздником.

После первомайской демонстрации на Красной площади началось театрализованное представление и праздничная программа, рассчитанная на весь день.

1m (1)1m (2)1m (3)1m (4)1m (5)1m (6)1m (7)1m (8)1m (9)
Дата публикации: 3 мая 2018г.