Коллектив ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии принял участие в мероприятиях в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Праздник Великой Победы – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Каждый год, по сложившейся традиции сотрудники ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии приняли участие в параде Победы.

С флагами, транспарантами и ярко-красными шарами участники шествия поздравляли друг друга и горожан с всенародным праздником!

После прохождения сводного полка Чебоксарского гарнизона проехали ретро-автомобили и байкеры. Ярким дополнением парада стало показательное выступление Отдела Росгвардии по Чувашской Республике (ОМОН) и парашютистов.

Завершился праздник международной акцией «Бессмертный полк», прошедшей в Чебоксарах в шестой раз. Родственники фронтовиков, погибших на полях сражений, пронесли по Красной площади транспаранты с их фотографиями.

pp73 (1)pp73 (2)pp73 (3)pp73 (4)
Дата публикации: 9 мая 2018г.