Участие в музыкальном конкурсе «Битва хоров»

11 мая 2018 года в Чувашском драматическом театре им. К. Иванова состоялся музыкальный конкурс среди медицинских работников «Битва хоров», организатором и идейным вдохновителем которого выступила Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации. Мероприятие проводилось с целью развития творческого потенциала медицинских работников - членов Профсоюза, выявления и поддержки талантов, расширения круга интересов, а также содействия в реализации ими духовных и творческих потребностей. На конкурс съехались начинающие хористы из 21 медицинской организации Чувашской Республики. Приветствовал участников и пожелал успехов в конкурсе министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, который подчеркнул справедливость утверждения, что медицинские работники – не только первоклассные специалисты, но и талантливые люди: «Отрадно, что сегодня в учреждениях здравоохранения республики работают такие улыбчивые, красивые медицинские работники»!

Коллектив первичной профсоюзной организации ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии принял участие в музыкальном конкурсе и исполнил два музыкальных произведения: «На тропинке, луной запорошеной» муз. О. Гришина, «Эх, савни, савни» муз. И. Степанова.

Жюри конкурса оценило творческий коллектив предприятия награждением диплома за победу в номинации «Эмоциональное соответствие образу исполняемого произведения и соответствие костюмов.»

Искренне поздравляем наших победителей!

Музыкальный конкурс «Битва хоров»

bh (1)bh (3)bh (5)bh (6)bh (7)bh (8)bh (9)bh (910)bh (911)bh (912)bh (913)bh (914)bh (92)
Дата публикации: 14 мая 2018г.